VK
ENG
пн-пт: 10.00-18.00
VK

«Зодчество’19»

15 октября 2019

С 17 по 19 октября в Гостином дворе пройдет XXVII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество’19», который в этом году обозначен темой «Прозрачность».

Самое яркое воплощение лейтмотив найдет в спецпроектах, которые в этом году курировали ведущие издания, университеты и архитекторы. К примеру, журнал «Проект Россия» позволит гостям посмотреть на современное градостроение под другим углом, а студенты и преподаватели кафедры «Дизайн архитектурной среды» МАрхИ возведут здание из известняка прямо на глазах гостей и участников фестиваля «Зодчество».

Спецпроект «Протоколы возникновения тумана и явления инея» продемонстрирует архитектуру будущего через природные явления, воссозданные с помощью 3D принтера, а студенты Школы дизайна ИОН РАНХиГС дадут возможность посетителям «Зодчества» посмотреть на шедевры абстракционистов в другом измерении с помощью VR-очков. И это только малая часть той архитектуры, которую гостям предстоит ощутить, увидеть или почувствовать.

«Зодчество» рекомендуется к посещению всем — не только архитекторам и специалистам в области строительства, но и тем, кто заинтересован в изучении культуры и истории России.

Один из старейших архитектурных фестивалей, «Зодчество» чтит традиции, и вместе с тем не отстает от времени. Помимо выставок в рамках фестиваля пройдет обширная деловая программа: пленарные сессии, круглые столы, лекции и презентации, в которых примут участие ведущие российские и зарубежные архитекторы, урбанисты и градостроители, представители федеральных и региональных властей, девелоперских компаний и компаний-производителей.
Более 300 ведущих градостроителей, урбанистов и архитекторов России и зарубежья поднимут самые актуальные вопросы, волнующие профессиональное сообщество, и обсудят самые злободневные темы сегодняшней повестки. Среди них: Тотан Кузембаев, Николай Шумаков, Роберт Конечны, Юрий Виссарионов, Никита Явейн, Александр Скокан, Александра Кузьмина, Яша Гробман, Елена Чугуевская, Алексей Гинзбург, Николай Лызлов, Инна Крылова и многие другие.

Стенд нашего издательства представит подборку книг по архитектуре, градостроительству, инженерии.

17-19 октября, Москва, Гостиный двор.
Подробности о фестивале: http://www.zodchestvo.com

 Визуализация экспозиции_2.jpeg Визуализация экспозиции_1.jpeg 
Зодчество_День 2 (141).jpg Зодчество_День 1 (33).jpg

Назад к списку новостей

Остались вопросы?

Оставьте заявку для консультации с нашим ведущим специалистом!

Имя
Телефон*
CAPTCHACode
Обратная связь
Имя
Телефон*
CAPTCHACode
Заявка на возврат
ФИО*
Адрес доставки*
Телефон*
E-mail
Дата покупки*
Выбрать дату в календаре
Номер заказ*
Причина возврата*
Прикрепить заявление*
type="file" />
Прикрепить чек
type="file" />
CAPTCHACode