VK
ENG
пн-пт: 10.00-18.00
VK

Ждем Вас на non/fictio№23 со 2 по 6 декабря

1 декабря 2021


23-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 
02-06 декабря 2021 года
Москва, Гостиный двор, ул.Ильинка, д.4

Расписание, билеты — https://moscowbookfair.ru/

Издательство «Кучково поле» приглашает всех на свой стенд А-6 слева от главного входа. Мы привезем на ярмарку все свои новинки и бестселлеры!

Также на ярмарке у нас запланировано несколько знаковых презентаций новинок: 

3 декабря в Зоне семинаров №3 в 14.00-14.45 презентация книги Ольги Прокофьевой «Тайны и истории забытых вещей». Новая книга Ольги Прокофьевой @olgaprokofeva.art «Тайны и истории забытых вещей» – автора и ведущей образовательного цикла мероприятий «Праздники и будни старинной усадьбы», а также автора большого числа статей для журналов и газет – станет связующим звеном между эпохами, познакомит читателей с предметами быта прошлого. Автор выступит онлайн.

4 декабря на стенде издательства А-6 в 15:00 презентация книги Дмитрия Абрикосова «Главные тайны семьи Абрикосовых». Новинка посвящена истории одной из купеческих семей России, прославленных кондитеров Абрикосовых. Знаменательно, что данный труд написан потомком, возродившим компанию. Рассказы от первого лица знакомят читателей с историей предпринимательской деятельности «Товарищества А. И. Абрикосова сыновей» с момента зарождения до наших дней.

4 декабря в Авторском зале в 19.15-20.00 презентация книги Фарида Асадуллина «От Кучки до Гайнутдина: Мусульманский мир Москвы». На страницах своей новой книги автор, известный ученый-востоковед, прослеживает историю мусульманской общины Москвы с момента ее основания до начала нового тысячелетия и оценивает вклад, сделанный мусульманами в ее развитие и становление как столицы российского государства.

Нонфикшен 23


Ждем Вас у нас на стенде! До скорых встреч!

Назад к списку новостей

Остались вопросы?

Оставьте заявку для консультации с нашим ведущим специалистом!

Имя
Телефон*
CAPTCHACode
Обратная связь
Имя
Телефон*
CAPTCHACode
Заявка на возврат
ФИО*
Адрес доставки*
Телефон*
E-mail
Дата покупки*
Выбрать дату в календаре
Номер заказ*
Причина возврата*
Прикрепить заявление*
type="file" />
Прикрепить чек
type="file" />
CAPTCHACode