VK
ENG
пн-пт: 10.00-18.00
VK

Издательство «Кучково поле» на ММКВЯ-2016

5 сентября 2016

презент.jpgДорогие друзья! Мы рады вам сообщить, что издательство «Кучково поле» участвует в Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая пройдет в павильоне № 75 ВДНХ 7—11 сентября.
НАШ СТЕНД: G-47.

Также в рамках выставки-ярмарки пройдут презентации наших книжных новинок:

1) Айрапетов О. Р., Волхонский М. А., Муханов В. М.
Дорога на Гюлистан: Из истории российской политики
на Кавказе в XVIII —
первой четверти XIX в.


Эта книга — масштабное исследование о процессе завоевания Российской империей Кавказа и Закавказья. Каспийский поход Петра I, взаимоотношения с Грузией в период правление Екатерины II, стратегические планы на Закавказье князя Потемкина, войны с Персией и Турцией на Кавказе в начале XIX века, русско-турецкая война 1806–1812 гг., миссия генерала Ермолова — все это и многое другое детально представлено в книге.
10 сентября, 13:00, стенд G-47

2) Ганин А. В.
Повседневная жизнь генштабистов
при Ленине и Троцком


Эта книга, основанная на уникальных, прежде не известных архивных материалах, включая недавно рассекреченные документы спецслужб и семейные архивы потомков офицеров, дает ответ на вопрос, почему элита Русской императорской армии пошла в Красную армию и что в итоге получила.
10 сентября, 14:00, стенд G-47

3) Попов И. М., Хамзатов М. М.
Война будущего: Концептуальные основы
и практические выводы

В книге представлен подробный анализ сущности, характера и особенностей войны будущего. Отвечая на вопрос, с какими противниками России предстоит встретиться в будущем и каковы должны быть пути развития отечественных Вооруженных Сил и направления их военно-технического развития, авторы предлагают читателю познакомиться с содержанием и типологией грядущих войн, стратегией и тактикой действий, формами и способами применения вооруженных сил на практике.
10 сентября, 15:30, стенд G-47

Назад к списку новостей

Обратная связь
Имя
Телефон*
Заявка на возврат
ФИО*
Адрес доставки*
Телефон*
E-mail
Дата покупки*
Выбрать дату в календаре
Номер заказ*
Причина возврата*
Прикрепить заявление*
Прикрепить чек