VK
ENG
пн-пт: 10.00-18.00
VK

Презентация книги «Война будущего» на ММКВЯ

12 сентября 2016

10 сентября 2016 года в рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки на стенде издательства «Кучково поле» прошла презентация книги «Война будущего: Концептуальные основы и практические выводы» И. М. Попова и М. М. Хамзатова. 

1 (1).JPG

1 (2).JPG

Война уже окончательно перестала быть сферой деятельности военных профессионалов. Она затрагивает каждого человека, не обходя стороной и не щадя ни женщин, ни детей, ни стариков. Лев Троцкий был прав, когда произносил свою знаменитую сентенцию: «Вы можете не интересоваться войной, но тогда война заинтересуется вами». В какой войне и с какими противниками России предстоит встретиться в «туманном» будущем — с этим надо определяться сегодня. Этой проблеме и посвящена книга «Война будущего», авторы которой рассказали о своем видении войн будущего, их содержанием, типологией, стратегией и тактикой действий, формами и способами применения вооруженных сил на практике. Особое внимание в книге уделено так называемой гибридной войне, методы ведения которой уже не раз опробованы во время военных конфликтов последних лет, в том числе в Сирии.

3.JPG

Презентация вызвала большой интерес почитателей творчества авторов и гостей книжной выставки-ярмарки. Ниже можно посмотреть видео c презентации книги.


Назад к списку новостей

Обратная связь
Имя
Телефон*
Заявка на возврат
ФИО*
Адрес доставки*
Телефон*
E-mail
Дата покупки*
Выбрать дату в календаре
Номер заказ*
Причина возврата*
Прикрепить заявление*
Прикрепить чек