VK
ENG
пн-пт: 10.00-18.00
VK

«Кучково поле» на 28 ММКВЯ

7 сентября 2015

Со 2 по 6 сентября 2015 года издательство «Кучково поле» приняло участие в 28 Московской международной книжной выставке-ярмарке. В рамках книжной ярмарки прошла презентация новинок издательства.

5 сентября Пьеро Сан Джорджио, автор книг «Как пережить экономический крах», бизнесмен и сурвивалист, дал практические советы читателям, как пережить грядущий экономический кризис. Нам придется многому научиться, когда начнется борьба за оставшиеся ресурсы — бедный пойдет с оружием в руках отнимать запасы у богатых, а государства откроют военные действия против более обеспеченных соседей — как обезопасить себя и своих близких от надвигающейся катастрофы, как действовать в экстренных ситуациях, как подготовить психологически себя и свою семью, как сделать свое возможное пребывание в крепости комфортным — одним словом, как оказаться среди тех, кто выжил. 

DSC04311.JPG

Также 5 сентября генеральный директор ИНВИССИН Вероника Крашенинникова представила новую книгу Джереми Скейхилла «Грязные войны», а также другие книги серии «Реальная политика», посвященным внешней политике Америки на Ближнем Востоке. Американский журналист Джереми Скейхилл посвятил свое расследование войнам, которые ведут по всему мира США. Более десяти лет он посещал зоны боевых действий, чтобы написать свою книгу, ставшую одним из наиболее тщательно документированных книг по тайным операциям США, проводившимся в XXI веке.

DSC04299.JPG

Назад к списку новостей

Обратная связь
Имя
Телефон*
Заявка на возврат
ФИО*
Адрес доставки*
Телефон*
E-mail
Дата покупки*
Выбрать дату в календаре
Номер заказ*
Причина возврата*
Прикрепить заявление*
Прикрепить чек