VK
ENG
пн-пт: 10.00-18.00
VK

Издательство «Кучково поле» на Санкт-Петербургском международном книжном салоне

27 мая 2015

Издательство «Кучково поле» приняло участие в Х Санкт-Петербургском международном книжном салоне, который проходил с 21 по 24 мая в Михайловском Манеже.

DSC_0179.JPG

21 мая стенд издательства посетили губернатор Петербурга Г. С. Полтавченко и председатель Центризбиркома В. Е. Чуров. Исполнительный директор издательства Федор Андреев вручил губернатору новую книгу «Московский Кремль: памятники и святыни».

Также 21 мая прошла презентация новой книги В. Е. Чурова «Путешествие в Марокко с Анастасом Микояном». Это одна из серии книг, связанных с путешествиями, которые планирует издать автор: заканчивается книга про Монголию, также в планах Латинская Америка с Туром Хейердалом.

4012997.jpgDSC_0144.JPG

Председатель Центризбиркома признался о тяге к писательству: по его словам, многие книги на общественно-политические темы он любит писать после завершения избирательной кампании. Когда голоса подчитаны, наступает поистине творческий момент,  приходит вдохновение. Глава ЦИК — автор более 30-ти научных трудов и нескольких сотен публикаций. 

Назад к списку новостей

Остались вопросы?

Оставьте заявку для консультации с нашим ведущим специалистом!

Имя
Телефон*
CAPTCHACode
Обратная связь
Имя
Телефон*
CAPTCHACode
Заявка на возврат
ФИО*
Адрес доставки*
Телефон*
E-mail
Дата покупки*
Выбрать дату в календаре
Номер заказ*
Причина возврата*
Прикрепить заявление*
type="file" />
Прикрепить чек
type="file" />
CAPTCHACode